Время игр

Нормально для геншина?

на средних настройках буду играть, может даже минимальных, просто со сглаживанием, без пикселей
AMD Ryzen 7 PRO 4750U процессор
оперативная память там 16гб

Судя по характеристикам, которые вы указали (процессор AMD Ryzen 7 PRO 4750U и 16 ГБ оперативной памяти), ноутбук MAIBENBEN M547 должен справиться с запуском Genshin Impact на средних, а возможно и на высоких настройках графики.

**Процессор**: AMD Ryzen 7 PRO 4750U — это довольно мощный процессор с 8 ядрами и 16 потоками, что обеспечивает хорошую производительность для игр и многозадачности.

**Оперативная память**: 16 ГБ — более чем достаточно для Genshin Impact. Игра потребляет порядка 8 ГБ ОЗУ, так что 16 ГБ обеспечит комфортную работу.

**Графика**: Если в ноутбуке используется встроенная графика Radeon Vega, то Genshin Impact будет комфортно работать на средних настройках, особенно если вы планируете отключить сглаживание и другие графические улучшения. На минимальных настройках производительность будет еще лучше.

Для лучшей производительности и стабильной работы в игре на этом ноутбуке, рекомендуется держать настройки графики на уровне средних или ниже, в зависимости от ваших предпочтений по качеству изображения.

майбенбен не подведет!

вполне, но возможно будет лагать на кат сценах

Этот проц и 16 гб это хороший выбор для геншина на средних настройках. Значительных проблем быть не должно.
Это высокопроизводительный проц, подходит для многозадачности.
16 гб тоже хватит, можно запускать игру с др приложениями.
Но для геншина всё-таки лучше максимальные настройки или ультра. Но на них не потянет.

А самого главного - видюхи не скинул