Кожаная дубленка на меху сколько вообще должна стоить минимум? А то везде разные цены и я не понимаю..

Моро Просветленный (45805), на голосовании 1 месяц назад
Одни пишут настоящая кожа + мех = 25 000 минимум, другие - от 50 000 минималка.. Третьи вообще говорят что настоящая кожаная дубленка на меху должна стоить минимум 100 000!!!!!
Голосование за лучший ответ
Резкий Мыслитель (5587) 2 месяца назад
Хочешь я тебе по нижней губе проведу членом?
Unkdunk Мастер (1278) 2 месяца назад
нууууууууууумм вопше я не знаю точно как объснить по идее да но если задуматсу то не совсем но возможно эээээээээммммммммм с натяжчкой может быть? наверное но вопще нет потому что здеся написана так а тама написана другому я незнаю точно бро нужно думать щааа немножечко почти доперла кароч хз
Влад павлов Знаток (329) 2 месяца назад
не знаю, у меня в городе обычная меховая дубленка стоит от 25)
МороПросветленный (45805) 2 месяца назад
точно - куожаная + на меху??? не кожзам??
что за город??
Влад павлов Знаток (329) Моро, для всех цена за меховую от 50 тысяч, но если выполнить одну просьбу то будет за 25 тысяч.
Влад павловЗнаток (329) 2 месяца назад
Симферополь. Да, точно)
Влад павловЗнаток (329) 2 месяца назад
отличить сложно-это да)
Влад павловЗнаток (329) 2 месяца назад
кстати в москве подруга работает, делает одежду на заказ (от 30 тысяч), думаю меховую вполне сможет сделать.
Так-же у неё есть какая-то акция.