Практически не работает Spotify

Некоторое время Spotify работал нормально, но недавно я столкнулся с проблемой, Spotify пишет что нету интернета, хотя он есть и работает как всегда нормально. Из-за этой проблемы я не могу слушать музыку или просматривать плейлисты (даже свой). Оффлайн режим у меня выключен. Кто знает как это решить? (Если что Spotify который я использую не оригинал, а взломанная версия)

Дата
Популярность
8 месяцев назад

Смени мод. Рекоменду скачивать через загрузчик модов спотифая
https://www.xmanagerapp.com/
Скачивай Stock Patched, но если у тебя Amoled дисплей, то версию Amoled

8 месяцев назад

Используйте VPN. Раз у вас взломанная. Либо смените мод