Ну так и подарите ему что то из Dior, я как большая поклонница парфюмерии Dior , могу сказать , что в огромном ассортименте, есть где разгуляться и что выбрать .Фаренгейт и Ом -нет , не рассматриваете ? Тогда, ну например , в приватной коллекции есть небольшие объемы 40мл, стоят не сумасшедших денег
Или вот , это просто шикарный подарок ,если цена не смущает
Можно парочку миниатюрных флаконов купить , миниатюры 7,5мл, это довольно большой объем , что бы распробовать аромат и потом уже купить большой .Миниатюрами прехорошенькие и повторяют полноформатные флаконы, а они у Диор великолепные.
Миниатюрки поштучно не продают, их дают в подарок к большим флаконам и многие , за ненадобностью, их продают совсем не дорого, на парфюмерных форумах , так что советую этот вариант не отвергать. Для наглядности покажу большой флакон 125мл и миниатюра 7,5 и чем не подарок ?Зато на будущее будете знать, что ему нравится и можно смело купить