Резидент Эвил 4 оригинал

Агния Келом Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
я не могу зайти в сад салазара,тут просто перекрыта лестница,а на карте написано что открыто
прошу помогите?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (38001) 2 месяца назад
На лёгкой сложности проход закрыт и нужно идти в обход. Тебе нужно сразу в ту дверь, где у тебя была катсцена с Адой, когда она ещё под конец очки свои со вспышкой бросает. Там ещё торговец стоит. Сразу дальше него будет дверь.
На последующих сложностях вроде лестница открыта, но точно не помню...
Я цель миссии не вижу. Что вообще тебе пишут?
Даже на Профессионале вроде спускаться не дадут тебе, тебе нужно в другое место, как я выше писал. Оригинал до ремейка я сотни раз проходил. В сады Салазара ты попадёшь за Аду, когда кампанию Леона пройдёшь. Вот это я точно помню.
Агния КеломУченик (102) 2 месяца назад
спасибо вам!
Sliest Tooth Просветленный (38001) Агния Келом, Напиши потом, если помогло)
Остальные ответы
without sleep Мудрец (11207) 2 месяца назад
это ремейк ?
SvechkaМыслитель (6950) 2 месяца назад
ещё раз прочитай вопрос
without sleep Мудрец (11207) Svechka, прочитал. это ремейк да?
Агния КеломУченик (102) 2 месяца назад
нет,это оригинал