Какие вопросы задать девушке, чтобы получился диалог? допустим сначала привет как дела, а дальше, какие варианты есть

Mr frost Профи (856), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 2 месяца назад
С начало спроси к тебе или ко мне в гости ,если нет то веди в парк или куда вы там договаривались, не нужно о себе рассказать, задавай больше что ее интересует , хобби ,где путешествовала, что понравилась ,аниме или фильмы
Mr frostПрофи (856) 2 месяца назад
это правда интересно услышать. но если я спрошу какие у тебя хобби. не прокатит такой вопрос. дама серьезна и это только начала знакомства. подкинешь еще варианты вопросов ? идея задавать вопросы про неё годная, спасибо
Sad_violet Мыслитель (9821) 2 месяца назад
В твоём случае вообще не разговаривай
10.25 10.25 Мыслитель (5562) 2 месяца назад
  1. Давай увидимся.
  2. Чем занимаешься?... Давай увидимся...
  3. Увидимся?
  4. Есть время увидеться сегодня?
  5. Куда к Тебе заехать?
  6. Есть предложение сходить в...
  7. Куда сегодня сходим?
  8. Ну что, где встречаемся?
  9. ...
Mr frostПрофи (856) 2 месяца назад
без встречи. в моей ситуации рано. нужно просто сделать так чтобы она говорила/слушала и ей было интересно) чтобы пауз не было
10.25 10.25 Мыслитель (5562) Mr frost, тогда нужно просто понять ее интересы, что ей нравится, ее проблемы, ее мечты, ее окружение, ее предпочтения - чтобы знать когда и куда с ней сходить.