Авиакомпания s7 места в самолете

София Ивкина Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Купили места 13е и 13f соответственно у аварийного выхода, подкупило то, что там больше места для ног и не будешь упираться коленями в сидушку спереди сидящего. Подскажите, будет ли там иллюминатор, и хоть какой-то обзор. Начиталась в интернете что полностью закрыт обзор из-за крыла. Может кто летал на этих местах? Как вам?
Голосование за лучший ответ
Вася Корнилов Мастер (2335) 2 месяца назад
В зависимости от конфигурации самолета, иллюминатор может отсутствовать, и обзор может быть ограничен из-за крыла
Ivan Sviridov Оракул (63881) 2 месяца назад
ты самолет хоть на картинках видел? поищи схему самолета в интернете!
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Иллюминатор у аварийного выхода это маленькое окошко с системой стекол, для наблюдения вниз, полноценного иллюминатора нам нету.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Иллюминатор если и будет, что далеко не факт (зависит от типа самолета и конкретной модификации борта, который под ваш рейс дадут), то смотреть в него, как в обычный, не получится. Ну, либо будет крайне неудобно это делать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140631) 2 месяца назад
А какой именно самолёт?
София ИвкинаУченик (129) 2 месяца назад
В приложении написано боинг 737-800
Сухимилё Искусственный Интеллект (122568) 2 месяца назад
Иллюминатор будет, но как уже и сказали, обзор будет закрыт крылом.
Владимир Петров Оракул (54378) 2 месяца назад
Если есть сидушка спереди,то иллюминатор будет
Dmitry Искусственный Интеллект (612531) 2 месяца назад
Иллюминатор расположен неудобно (нужно тянуться вперёд, чтобы в него посмотреть), и видно из него только крыло. И ещё вас могут пересадить, т.к. бортпроводники должны быть уверены, что в случае эвакуации сидящий у аварийного выхода пассажир будет физически способен открыть и выбросить наружу его люк, который весит более 30 кг.
JuliyaОракул (59840) 2 месяца назад
Нет не могут пересадить,люди за эти места платят не маленькие деньги сейчас..
Константин Л. Оракул (83921) Juliya, Легко пересадят. Есть целый перечень пассажиров которым нельзя лететь у аварийного выхода. Если вы попадёте в этот перечень - вас пересадят не спрашивая сколько вы там заплатили.
Juliya Оракул (59840) 2 месяца назад
Всегда стараюсь выкупать места у аварийного выхода,обзор там разный,вот недавно летели у нас аж два иллюминатора было. В вашем случае Вы на крыле будете лететь,конечно ничего не увидите в иллюминатор ,даже если он там есть
Константин Л. Оракул (83921) 2 месяца назад
Все аварийные выходы в середине салона, выходят на крыло.
Так что ничего кроме крыла вы там не увидите.
Лично я люблю летать в хвосте. Последние 5 рядов (кроме самого последнего).
И крыло там обзору не мешает.
Александр Искусственный Интеллект (301506) 2 месяца назад
а у s7 все самолёты одной и той же модели?
можно подумать ты в иллюминатор во время полёта что-то рассмотреть сможешь...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 2 месяца назад
Ой, да не парьтесь вы из за иллюминатора вообще. Я как то зарегистрировалась на 12 или 13 ряд, а когда с дочерью последними в салон самолёта зашли. То обнаружили, что у наших мест нет иллюминатора и на ряде ближе с другой стороны тоже и там никто не сидит! Там мы и летели. Я на 3 креслах лёжа, и дочка на другом ряду тоже с комфортом. Все остальные как сельди в бочке сидели в креслах рядом с иллюминаторами. Всякое бывает.