я нашёл безделушку на авито и очень сильно её захотел. Создал профиль и сразу перешёл к покупке. Кинул в корзину, заказал. оплатил. И сразу после оплаты у меня вылетел профиль. В попытках зайти всплывало сообщение "профиль блокнули" и всё такое. Безусловно в попытках восстановить профиль я использовал проверку лица, но аватарки у меня не было. И так, вопрос 1. Если я не заберу то что заказал, мне вернут деньги? вопрос 2. Если всё же блокнут навсегда доставка отменется?
И так, вопрос 1. Если я не заберу то что заказал, мне вернут деньги?
вопрос 2. Если всё же блокнут навсегда доставка отменется?