Понравяться ли вашим детям носить редкие мужские из игры Ведьмак.

Александр Громов Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте,В Иркутской Области-чаще называют своих детишек именами.

Антип,Валентин,Всемил,Кузьма,Захарий,Леонтий,Артем,Максимилиан,Остап,Яромир,Мирон,Лев,Михаил,Северьян,Тимофей,Роман,Матвей,Дмитрий,Александр,а,среди девочек-Йеннифэр,Венера,Медина,Яра,Луиза,Маруссия,Розалия,Глафира,Стелла,Клавдия,Нонна,Серий
Голосование за лучший ответ
Live__knife Знаток (301) 3 месяца назад
Если в него играют, то да)