Где продать одежду, а то на авито платно? я не хочу еще за обьявление платить которое выйдет дороже одежды в итоге

димасек сафонов Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402911) 2 месяца назад
Это зависит от вашей цены. Много не убудет. Можете на улице трясти шмотками, думаю, вам это дороже встанет. Продавайте на Авито в дар, и вам в убыток не пойдёт. Тряпки везде плохо продаются. На помойках их новыми развешивают. Зачем покупать то?
димасек сафоновУченик (110) 2 месяца назад
Владимир Котов Высший разум (402911) димасек сафонов, 300 руб. жалко?
volkspb Оракул (62416) 2 месяца назад
Ну вообще то там и бесплатные объявления размещают. Поройся в настройках. Откажись от оплаты....