Спортивная одежда и аксессуары,но конечно сегодня зашла на их оф.сацт,там цены взвинтили бешено
Serenada
Чемпион по выявлению фальши, погуглила ради интереса, чё это такое , так ничего особенного в плане дизайна , а цены накручены , ппц за какую то унылую худи 99€ она мне и даром не надо ...цены выше чем у топовых спортивных брендов . Зря переживаете, за эти деньги можно купить Adidas, Nike ,Under armour, Puma, Reebok и ещё куча менее известных , но завоевавших доверие спортивных брендов которые стоят в разы дешевле и имеют прекрасное качество