Какие права нужны на пневмоколесный кран?если есть корки на автомобильный

Андрей Кокорин Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
❄️ Гуру (3049) 8 месяцев назад
Требуется удостоверение тракториста-машиниста (УТМ) категории D.
КГН Оракул (93479) 8 месяцев назад
Если шасси автомобильное, то автомобильные права категории С, если самоходный колесный кран, то тракторные. Плюс обучение на грузоподъемных механизмах.
Виктор Максимов Оракул (58710) 8 месяцев назад
Удостоверение тракториста-машиниста категорий "D", "Е".
Аттестат о получении специальности - 13790 "Машинист крана, крановщик"