Принято перед тем как девушку трахнуть сказать ей: "Я тебя люблю" ? Или лучше дождаться от нее этой фразы и только после

vladimir b Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618060) 2 месяца назад
Кем и когда принято ? Новый указ вышел ?
vladimir bУченик (2) 2 месяца назад
Правилами хорошего тона
МагОл Искусственный Интеллект (618060) vladimir b, Ля, до слёз, ты меня усилил )))
Наталья Наталья Мастер (2232) 2 месяца назад
Принято, перед тем как захотеть получить от неё то что вы хотите, что то сделать для неё сначала,помочь и морально и материально, а не просто бла бла.. Бесплатный сыр сам знаешь где...
vladimir bУченик (2) 2 месяца назад
Это значит ее подкупать ?
Наталья Наталья Мастер (2232) vladimir b, нет, заслужить.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 2 месяца назад
Есть специальные девушки которым сначала нужно заплатить, тогда можно ничего не говорить и ничего не ждать, молча трахать.
Сонька Мыслитель (6564) 2 месяца назад
Если "трахнуть", то не обязательно. А вот если "Любить", то придётся..
vladimir bУченик (2) 2 месяца назад
Имеете опыт?