Что-то нужно брать чтобы получить карту озон(пластиковую)

Рустам Шведов Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Заказал пару заказов и вместе с ними решил приобрести пластиковую карту Озон. Нужно ли что-то брать ( по типу паспорта и т.п) чтобы получить карту или ее просто отдадут с заказами?
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) 2 месяца назад
Нет ненужно паспорт делаеш вродибы в озони
Рустам ШведовУченик (105) 2 месяца назад
Чуть чуть па русски можна?
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936) Рустам Шведов, паспотэртнве данные вводятся в приложении озона
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 2 месяца назад
зачем тебе таскать еще один пластик не нужный, у половины клиентов ее нет на руках, но она есть у них, все льготы сохранятся
лев Искусственный Интеллект (146820) 2 месяца назад
Паспорт необходим, это банковская обычная карта со всеми правами как и Сбер