Вопрос по биологии

Эльвира Шарова Ученик (72), открыт 1 месяц назад
какие ответы
3 ответа
элли блестяшка x) Гуру (3634) 1 месяц назад
пенницил грибы, ламинария растение, вибрион бактерия
Эльвира ШароваУченик (72) 1 месяц назад
СПАСАЕШЬ ЛЮБИМАЯ
элли блестяшка x) Гуру (3634) Эльвира Шарова, пасиба бро, но тока чё помню из шестого класса то и пишу
Сын ликаона Мыслитель (6295) 1 месяц назад
Пеницилл грибы, ламинария растения, вибрион бактерии
Юлия Скрипниченко Мастер (1889) 1 месяц назад
Пенициллий (Penicillium) — Грибы. Пенициллий относится к царству грибов. Это род плесневых грибов, известный тем, что один из его видов, Penicillium notatum, использовался для производства антибиотика пенициллина.

Ламинария — Растения. Ламинария — это род водорослей, относящихся к царству растений. Эти морские водоросли также известны как бурые водоросли.

Холерный вибрион (Vibrio cholerae) — Бактерии. Холерный вибрион — это бактерия, вызывающая холеру. Она относится к царству бактерий.