Ковер нормально смотрится в интерьере?

xxxzzz Искусственный Интеллект (104124), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Joe Papa Гений (93119) 3 месяца назад
Конкретно здесь и этот нормально
Остальные ответы
Настя Гречневая Профи (909) 3 месяца назад
Нет) Современный ремонт с ковром в стиле "бабушкинском"
xxxzzzИскусственный Интеллект (104124) 3 месяца назад
нет, это стиль индейцев северной америки
Хватит Ныть Мастер (2419) 3 месяца назад
как негр на стройке
значит нормально?
Хватит Ныть Мастер (2419) Mr Eko, много негров на стройках видел? Лично я в только в советском фильме. И тот мазутом был вымазан, завёрнут в ковёр, вырезан на полупопии и высечен.
Паутинка Искусственный Интеллект (187218) 3 месяца назад
У входной двери было бы нормально, а так куций. Расцветка прикольная.
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 3 месяца назад
Кошмар, убери на балкон , что б босыми ногами можно было выйти или коту собаке поваляться
не хочу на балкон)))
Serenada Искусственный Интеллект (239683) Mr Eko, ну так чего спрашиваешь если убирать не хочешь? Я свое мнение сказала , это годится только как лежанка для домашнего питомца