Найден ли город Эльдорадо ?

Арсен Ахметьянов Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Эльдорадо затерянный город и у меня вопрос нашли ли его на данный момент?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (14079) 2 месяца назад
Нет, затерянный город Эльдорадо не найден. Эльдорадо — мифический город, легенда о котором возникла среди испанских конкистадоров в XVI веке. Считается, что это место невероятных богатств, но археологи и исследователи так и не смогли найти доказательства его существования.
Артем Доронин Знаток (286) 2 месяца назад
да, в любой торговый центр зайди
Border Lands Просветленный (20307) 2 месяца назад
Эльдорадо вывез в Швейцарию один усатый дяденька
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
нет ибо это вымышленный город как обоснование грабить города коренных народов Америки чтобы добыть золотишко.