Покраска литых дисков

После покраски (балончиком) и высыхания в 5-7 дней, лак и саму краску можно спокойно стереть растворителем, почему на лкп кузова стереть так нельзя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому, что кузов красится специальной ДВУХКОМПОНЕНТНОЙ краской и жестким лаком покрывается.
А ты красишь акриловым фуфлом за три копейки
Это разные вещи

Потому что из баллона окрашено. Однокомпанентные материалы не очень хорошо использовать для окраса техники.

Не высохла, сушить необходимо в печи

Во первых там качество краски другое. Во вторых перед покраской на заводе или гаражная покраска, сначала обрабатывают, обезжиривают, грунтуют, потом красят. В третьих у компрессорного пульверизатора давление и сила струи краски почти в 2 раза выше. Потому сцепление лучше.