Подскажите клюет эта большая рыба или нет ,
Сижу рыбачка на поплавочную удочку видно что удар по поплавку слабый, проходит время, потом удар по сильнее где подтопил поплавок на половину, проход минут 10 и снова серия из 3 слабых ударов, это большая рыба. (На пруду водится только окунь, карась, и щуку, ловил на тесто)
Когда вокруг теста собирается куча мелочи, то может ударить любой хищник.
Хищник, как правило, атакует резко, не пропустишь поклёвку. По поплавку может бить верховка... Есть у неё такая привычка...