Случайно удалил приложение,, заметки,,. Возможно ли их восстановить?

Aruval Мастер (1109), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ladno f Мыслитель (6448) 2 месяца назад
В плей маркете скачай
AruvalМастер (1109) 2 месяца назад
А заметки текстовые восстановятся?
Aruval, скорее всего нет
AruvalМастер (1109) 2 месяца назад
Вот тото и оно. Как узнать, может они сохранились где тайно?
Ladno f Мыслитель (6448) Aruval, если в заметках не было какой-нибудь регистрации, то не сохранится
AruvalМастер (1109) 2 месяца назад
Спасибо??
Ladno f Мыслитель (6448) Aruval, попробуй заново установить из плей маркета, некоторые версии заметок сохраняют все написанное в облако