Со скольки лет можно идти на концерт без сопровождение взрослых

max_ sar Ученик (131), на голосовании 1 месяц назад
Со скольки лет можно идти на концерт без сопровождение взрослых? меня пустят если мне 13 лет, а на концерте который я хочу категория 0+
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11756) 2 месяца назад
16 вроде
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3980) 2 месяца назад
нихрена - есть 18+ концерты
Даниил Раппопорт Мудрец (11756) а есть 16+ че дальше
Артемий Мастер (1436) 2 месяца назад
ну смотря сколько + ограничение
Хоккейный Болельщик Мастер (1399) 2 месяца назад
0+ это рекомендованный возраст начала посетителей(доступно для всех возрастов)вовсе не говоря о том что 0+ не имеет отношения к походу на него
_NM_131 Знаток (412) 2 месяца назад
0+ конечно пропустят, если тебе не 1 месяц
Краш всех мужиков Гуру (2530) 2 месяца назад
Если категория возраста для концерта подходит то можно