Предпочитаете смотреть время на телефоне?Или используете наручные часы?

HumanRus03 Мастер (1987), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Кетчунезович Ученик (131) 2 месяца назад
я с настенными хожу
HumanRus03Мастер (1987) 2 месяца назад
Ну вот приносишь маленькую пользу обществу??
Краш всех мужиков Гуру (2518) 2 месяца назад
Я не хожу с наручными часами. Мне не удобно с ними
HumanRus03Мастер (1987) 2 месяца назад
Не удобно физический?
Краш всех мужиков Гуру (2518) HumanRus03, да я как в наручниках ощущение
Вячеслав Воблый Оракул (52287) 2 месяца назад
с детства привык носить часы. до сих пор ношу часы..
HumanRus03Мастер (1987) 2 месяца назад
А какие носите Электронные или обычные?
Вячеслав Воблый Оракул (52287) HumanRus03, сейчас механические с автоподзаводом
Вячеслав ВоблыйОракул (52287) 2 месяца назад
хотел купить швейцарские.( лет 12 назад) но нашел японские фирма orient вейцарские стоили 20-30 тыс, а эти за 5 -10 купил. до сих пор работают
HumanRus03 Мастер (1987) Вячеслав Воблый, знакомая фирма Orient,хороший бюджетный выбор?
val Искусственный Интеллект (135557) 2 месяца назад
Внутренние часы никогда не обманывают, а если нужно узнать точное время, смотрю в телефоне. Таскать бесполезную железку на руке не вижу смысла, даже если она будет стоить 5 лямов.
HumanRus03Мастер (1987) 2 месяца назад
Мнение имеет место быть?
«Осенняя лихорадка»Оракул (96647) 2 месяца назад
Некоторые люди за 5 лямов носят часы чисто для имиджа.
val Искусственный Интеллект (135557) «Осенняя лихорадка», ну что тут можно сказать - д0лбо*бы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288610) 2 месяца назад
На работе часы, в остальные дни достаточно телефона...