К чему такое сниться? Я не хочу.......

Пользователь удален Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
Мне 24. В своих проблемах косоглазие на 1 глаз, прыщи, походняк ужас и т.п. я смирился. С 26 на 27 августа приснилось... Я в образе супергероя должен спасти либо девочку красивую, но косоглазую лет 18, либо парня красавца лет 25. Спасти только одного из них!!! Смотрю я на эту девочку и не чувствую к ней ничего... Посмотрев на парня, у ме.ня вс..л и я сразу представил, как я взял его ноги и своими руками раз..двинул их и начал его ...... Я выбрал спасти его! Он такой красавец, как принцесса, я страшила - чудовище. Девочку эту жестко убили... А у нас итоге он был в свадебном платье а я в смокинге... На этом сон закончился, я проснулся с криками в холодном поту.... Что за омерзение мне приснилось? К ЧЕМУ?
Голосование за лучший ответ
татьяна анон Ученик (249) 2 месяца назад
может вы являетесь бисексуалом? у вас никогда не было влечения к мужчинам?
Леонид Поплавский Мастер (1999) 2 месяца назад
Турбодятел ты косорукий. Штоп ты здох, Де Билл.