Продолговатые маление личинки, которые делают коконы из пыли и перемещаются в них.

Артём Белов Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
Кто это? Заметил одну на стене у кровати, затем присмотрелся (у кровати есть тканевый бортик, где лежит всякая мелочёвка, иногда там пыльно) и увидел что таких коконов много. Кто это, и чем можно вывести?
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (40065) 3 месяца назад
Кожоеды, скорее всего. Любыми инсектицидами вывести можно
Артём БеловУченик (241) 3 месяца назад
Я дополнил фото. Похожи на кожеедов? Они не опасны?
Дмитрий Александрович Просветленный (40065) Артём Белов, Да, похожи