Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие фильмы про машины вы знаете?(кроме форсажа)

nSave Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Ефремова Мастер (2448) 15 лет назад
Такси
Угнать за 60 секунд
Перевозчик

Берегись автомобиля
Трактористы
Tess Высший разум (128852) 15 лет назад
Кристина (фильм, 1983)
«Кристина» — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Стивен Кинг.
Кристина — не женщина, но Арни Каннингхэм любит ее до безумия. Кристина — не женщина, но подруга Арни с первого взгляда понимает, что это ее соперница. Кристина не женщина, но родители Арни вынуждены делить с ней сына. Кристина это старая побитая машина марки «Плимут» , которую Арни купил и привел в порядок находясь в каком-то странном наваждении. И теперь настало время Кристины! Время убивать всех тех, кто ей мешает!
Black death Профи (518) 15 лет назад
Такси
Стритрейсеры
Гонка на вылет
Угнать за 60 секунд
Безумный дрифт