Для чего это делается, если они от этого почти не сладкие, быстро портятся потом и вообще, когда их ешь, вечно стакан воды, если не больше, выливается? Я ел нормальные арбузы от знакомых с грядки как-то. Они совершенно другие. В них нет ведра воды при резке, но в то же время они и сочные, как надо, и очень вкусные. Такие щас хрен где найдёшь.
Я ел нормальные арбузы от знакомых с грядки как-то. Они совершенно другие. В них нет ведра воды при резке, но в то же время они и сочные, как надо, и очень вкусные. Такие щас хрен где найдёшь.