Встреча с волком в горах,что делать человеку в ситуации когда к нему приближается волк?

HumanRus03 Мастер (2005), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
И можно ли выжить с ним в схватке имея лишь острый нож?
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Мыслитель (7943) 3 месяца назад
Волки на людей не нападают
Сева БарбосМастер (1422) 3 месяца назад
еще как нападают
Андрей Супрунов Мудрец (12050) Сева Барбос, нет ни одного достоверно зарегистрированного случая нападения волка на человека. Они, волки, даже свой выводок от людей не защищают, можно свободно забирать щенков из логова, тока найти проблема.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269909) 3 месяца назад
когда голодны - нападают!
Андрей Супрунов Мудрец (12050) ilana moses, нет ни одного достоверно зарегистрированного случая нападения волка на человека. Они, волки, даже свой выводок от людей не защищают, можно свободно забирать щенков из логова, тока найти проблема.
Сева БарбосМастер (1422) 2 месяца назад
ты сумасшедший
больной
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205157) 3 месяца назад
Лезть на гору, волки лазать не умеют
Андрей СупруновМудрец (12050) 2 месяца назад
а зачем нужно лезть от волка в гору, смысл этого?
Сева Барбос Мастер (1422) 3 месяца назад
найти прикрытие для спины
взять в руки что угодно - камень, палку, кол, нож
постараться выжить
чё за бред то? зачем всё это?
Сева Барбос Мастер (1422) Андрей Супрунов, затем, чтобы постараться выжить. Ты при встрече с волком мирно ляжешь лапками кверху? Чтобы волку удобнее было рвать твое, еще живое, тело?
ilana moses Искусственный Интеллект (269909) 3 месяца назад
да. можно, если ты по природе боец.
чего можно? выжить? а с чего бы вдруг помирать при встрече с волком?
Андрей Супрунов Мудрец (12050) 2 месяца назад
Значит повезло увидеть очень пугливое животное, волки панически боятся людей. Нет ни одного достоверно зарегистрированного случая нападения волка на человека. Они, волки, даже свой выводок от людей не защищают, можно свободно забирать щенков из логова, тока найти проблема.