Могут ли новичка поставить с опытным на соревнованиях в Армейском рукопашном бое?

fryeZ Знаток (378), на голосовании 1 месяц назад
Очень терзает этот вопрос, т.к. первые соревнования в жизни. Подскажите пожалуйста еще как избавиться от страха перед грядущими соревнованиями. Очень сильный страх
Голосование за лучший ответ
Трамвай Жиганович Профи (750) 2 месяца назад
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ
Vladimir Skriabin Просветленный (21143) 2 месяца назад
Значит, не ваше это.
Если бы я занимался этим, то мог бы, потому что пофигист и не чувствителен к боли.
Зато, мне в армии легче было.