Что будет если есть жареную картошку каждый день?

Борат Сагдиев Гуру (3833), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 2 месяца назад
Если без масла, то нормально.
Если жарить на масле и есть каждый день - будет жировой гепатоз.
Борат СагдиевГуру (3833) 2 месяца назад
На масле!
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) Борат Сагдиев, тогда гепатоз.
Vladimir SkriabinПросветленный (21265) 2 месяца назад
А масло Экстра Вёрджин потом добавить.
Антон Агеев Мудрец (12647) 2 месяца назад
из за большого количества масла будет бобо
... Оракул (80606) 2 месяца назад
Картофель - это крахмал и углеводы. Они метаболизируются в организме в жир. Будет лишний вес.
А в нагретом масле очень много вредных веществ образуется.

При нагревании кукурузное, подсолнечное, пальмовое и соевое масла выделяют химические вещества, известные как альдегиды, которые ученые связывают с возникновением различных видов рака.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (149408) 2 месяца назад
Если коротко бред. Если бы нельзя было есть нам картошку Я имею в виду человеком то тогда бы наши железы не вырабатывали бы амилазу. И посмотрите температуру образования вредных веществ в растительном масле или в животных жирах чтобы вот так смешно не выглядеть
... Оракул (80606) Андрей Шевченко, её можно есть, но не каждый день. А вы, Андрей, занимались когда-нибудь спортом?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 2 месяца назад
Через 3 дня вы её будете запихивать через силу А через 7 дней вы о ней вспомните минимум через пару лет.. она очень быстро и очень сильно приедается А еда должна доставлять радость.
Галина Михайловна Оракул (56645) 2 месяца назад
Через несколько дней возненавидете её. Могут возникнуть проблемы с печенью в ближайшем будущем