Смогу ли просушиться со следующим расписанием:

светлый спрашивает Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Смогу ли просушиться со следующим расписанием за пару месяцев? Подскажите, что можно исправить

Пн: Силовая
Вт: Кардио
Ср: Силовая
Чт:Кардио
Пт:Силовая
Сб и вс - выходные.
У меня есть подкожный жир(на глаз процентов 26+-)
Завтрак: 2 яйца + творог + чай
Обед: Рис(макароны/пюрешка) с мясом + салат из капусты(или огурцы+помидорки)
Ужин: Творог греческий(неклассик)

Если нужно,могу что-то уточнить,буду максимально благодарен если подскажете

Рост 173 16 лет 65 кг
Голосование за лучший ответ
Clad Dyrin Профи (714) 2 месяца назад
Прэсс качат
Атжуманья
Бэгат
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3965) 2 месяца назад
вечиром бегит, прес качат
Sasha Live Профи (658) 2 месяца назад
ты хочешь стать слендерменом?
светлый спрашиваетУченик (82) 2 месяца назад
Нет я хочу спортивное телосложение а не пивное пузо
Sasha Live Профи (658) светлый спрашивает, 65 кг нормальный вес для роста 173см , откуда у тебя пивное пузо
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3965) 2 месяца назад
мало белка ( возможно )

от тебя зависит кнчн
Рома Просветленный (40165) 2 месяца назад
Что ты сушить собрался? Кости? У тебя итак недовес. Да и в твоём возрасте сушка противопоказана.