Как скачивать игра на ps4 11.00 с прошивкой Goldhen без флешки и жëсткого диска?

Александр Токманцев Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Установил прошивку на ps4 goldhen на версию 11.00 , как теперь скачивать игры без флешки жëсткого диска и подобного, а по сети, объясните пожалуйста или прикрепите гайд, пробовал найти в ютубе не помогло
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (39731) 1 месяц назад
Плохо искали. Полной гайдов как передавать пакеты по воздуху. Хоть через remote pkg sender, хоть по ftp. Я в данный момент по ftp игру передаю:Так и быть, возьмите парочку уроков:
https://www.youtube.com/watch?v=vv_UpgPx2Ws
https://www.youtube.com/watch?v=BjvHCDmOZ0o
Александр ТокманцевУченик (97) 1 месяц назад
Разве оно подходит для 11.00 версии? Дайте гайд на установку
MaggotFreddy Просветленный (39731) Александр Токманцев, Версия ПО для вас не имеет значения. Протокол для вас имеет значение. А он обеспечивается пейлоадом, а не версией ПО. Дать гайд на установку чего?
Александр ТокманцевУченик (97) 1 месяц назад
Что делать если замочек висит после установки?
Volk411 Просветленный (26551) 1 месяц назад
Первым делом убедитесь, что у вас компьютер и PS4 подключены к 1 роутеру через Ethernet (Важно, что бы они были в 1 локальной сети и подключены через Ethernet!
Заходим в настройки сети PS4 и смотрим локальный IP адрес: Настройки —> Сеть —> Узнать состояние соединения.Нас интересует IP-адрес, запоминаем его
Устанавливаем соединения через FTP.
Перекидываем файлы
Запускаем игру все