Почему сыр воняет?

Платон З. Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Змей Горыныч Гуру (2576) 2 месяца назад
1) такой сорт сыра. 2) он протух.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26038) 2 месяца назад
какой именно?
Платон З. Ученик (110) 2 месяца назад
Сырный
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26038) Платон З. , сходи к врачу - у тебя проблемы с обонянием. и это не шутка. потому что разный сыр пахнет по-разному. и лишь некоторые из них, в частности, рокфор, имеют тошнотный запах. хотя есть гурманы, которые от него в восторге.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 2 месяца назад
Сыр - это ферментированный молочный белок ферментация происходит за счёт сычуга и бактерий вот поэтому есть сырые молодые и старые чем старше сыр тем более ферментирован белок и сильнее запах для ускорения ферментации иногда добавляют плесень благородную зелёную или голубую и у сыра появляется дополнительные вкусы вкус грибов вкус сена вкус орехов или сливок
Хельга Пузова Мудрец (15692) 2 месяца назад
Протух.
Либо это особый голубой сыр Горгонзолла, для которого это нормально.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 2 месяца назад
не воняет, а пахнет, очень приятно пахнет