~как думаете, а если с забинтованными руками по школе ходить что-то скажут? ну и по улице тоже.

[Blurryface] Просветленный (22470), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 2 месяца назад
Если будешь говорить что тру анимешница и типо бинты сдерживают твою настоящую силу, то максимум побьют
тайлердерденГуру (4293) 2 месяца назад
АХАХАХАХХАХААХ
[Blurryface]Просветленный (22470) 1 месяц назад
ой, такое я говорить я не буду.. АХАХАХ
Остальные ответы
Трактор Аркадьич Мудрец (13338) 2 месяца назад
ниче не скажут, им пофиг булет
Илона Висовна Мыслитель (9931) 2 месяца назад
Я так раньше хотела ходить, тип модно. Щас бы не стала. Это необычно и странно выглядит, если честно. Лучше не стоит
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7422) 2 месяца назад
с вертухи без разговоров
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8362) 2 месяца назад
лучше митенки купи, или тоналка
элли троллфейс0ва =PГуру (4643) 2 месяца назад
митенки такая имбааа простаа
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8362) эля блестючка XD, у тебя какие?)
тайлердерден Гуру (4293) 2 месяца назад
Спросят что случилось. У нас в классе прикалывались если мальчик пришел с бинтованной рукой то говорили,передp0чил?
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3383) 1 месяц назад
могут спросить максимум
[Blurryface]Просветленный (22470) 1 месяц назад
Так точно, Виктория.
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3383) [Vampire]~[hihi - ♡], подруга называется
Outcast Мастер (1538) 1 месяц назад
Может волны эти в начале ставить перестаешь после этого. Хз попробуй
Я Тцпой Ученик (139) 1 месяц назад
Ну и как все прошло?
[Blurryface]Просветленный (22470) 1 месяц назад
пока что не ходила, спасибо.
Я Тцпой Ученик (139) Animeшница666, ок