Здравствуйте всем! Кто-нибудь бросал курить после 10 лет стажа?)

евгений осауленко Профи (597), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5573) 2 месяца назад
Да, если есть желание, то не трудно. Если не терпеть ломку, то никакие таблетки и никакие врачи не помогут, с этим надо смириться
Жนβน Đыωน Профи (740) 2 месяца назад
Я бросала , но не получилось. Снизила сигарета до минимума и начала по новой.
Елена Искусственный Интеллект (303925) 2 месяца назад
Я бросила лет через 25 или больше...
Павел Луговский Знаток (319) 2 месяца назад
Сложнооо конечно. Наверное нужно препараты какие пропить, у меня так знакомый в итоге и не бросил
Леонид Войд Знаток (254) 2 месяца назад
А Табекс пробовал? Неплохая штука.
евгений осауленкоПрофи (597) 2 месяца назад
Это вроде таблетки от курения?
Волошина Искусственный Интеллект (340525) 2 месяца назад
Знакомый курил 55 лет . Бросил в один день . Просто объявил в Новый год ,что он бросает .
Савелий Шеиц Знаток (281) 2 месяца назад
Да. Я тоже их пил, на самом деле неплохие. Курс месяц, постепенно отказываешься от курения. Но нужно учитывать, что желательно за сиги не браться, пока препарат пьешь.
Понял, спасибо.