Почему 5 канал бесконечно показывает этот надоедливый сериал "След"?
Ровно по тем же причинам по которым на ТНТ 15 лет к ряду крутили Универ. Нужно забивать чем-то эфир вот и показывают. Свой минимум зрителей набирается, вот и продолжают снимать. В США такая же фигня с подобными сериалами типа "Закон и порядок" и "C.S.I.: Место преступления", только вот серий там наснимали в разы поменьше.
3176 серий, не объединëнных общим сюжетом, это шедевр! Санта Барбара и близко не лежала.
Наверное, по контракту остался только этот сериал, а показывать что-то другое нет ничего
Чтобы оранжоиды скрепы не порвали и не разожгли экстремизмом ненависть к государству.
Он заточен пол надоедливых людей.