2 месяца назад
Купи пальто маленькое и шапку пилота
-Ученик (122)
2 месяца назад
Ну я не могу не написать «Царь-бомба» (АН602) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1956–1961 годах группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова.
Испытания АН602 состоялись 30 октября 1961 года посредством сброса с самолёта Ту-95В на ядерном полигоне «Сухой Нос» (остров Новая Земля).
«Царь-бомба» является самым мощным изготовленным взрывным устройством за всю историю человечества.
Бомба внесена в книгу рекордов Гиннесса как самое мощное термоядерное устройство, прошедшее испытание.
-Ученик (122)
2 месяца назад
Так в пальто замени белую херь на чёрную
-Ученик (122)
2 месяца назад
Пожалуйста го в тг там можно больше сообщений отправлять + том удобней
-Ученик (122)
2 месяца назад
Красный стульчик го в тг там удобней
-Ученик (122)
2 месяца назад
У нас или смена или часовые пояса разные
-Ученик (122)
2 месяца назад
Аааааа это пizд3ц 161784458 прости за то что там без черепа xd
Делаю косплей на Эна из дронов убийц(кто не смотрел посмотрите на канале глитч в ютубе,не пожелеете)
Как мне найти пальто для этого чмыреныша?? Я на вб искала и не нашла, на озоне тоже самое
Кто может скинуть артикул на хотя бы похожее и не дорого
Заранее спасибо
У меня только нету пальто и шляпы
(ну хвост 50/50,почти доделала)
Мне очень стыдно опубликовывать этот вопрос но сама я найти не смогла...