Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чешется в жопе, или ка сказать правильнее "шило в жопе"

Давид Мамедяров Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
Знаю, смотрится как то глупо, но это было реально. Сейчас пока такого нет, но бывает временами. Ощущение такое, что реально кто-то сидит и делают чухалку. Есть, у кого было также, или хотя бы подскажите как от этого избавиться.Если хотите узнать подробнее, то пишите, помогу чем смогу
ПРЕДУПРЖДЕНИЕ: если будет шуточный или дибильный комментарий, то он отпрравляется как бесполезное, как бы вы потом не обидились и не писали что я "не выкупаю рофла". Без негатива
Голосование за лучший ответ
Виктор Профи (575) 1 месяц назад
Попробуй помазать чем-нибудь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147341) 1 месяц назад
Это два понятия несовместимых. Обозначение шила в з****** - это шустрый которого всё в руках горит он везде успевает и всё у него великолепно получается. А вам надо воспользоваться уж простите за правду сходить в ванну и помыть Если у вас есть хлоргексидин дезинфицируйте могут быть трещины и туда попала каловая масса. Ну а так методом борьбы с зудом из фильма без чувств лучше не пользоваться это всё-таки фильм. Если у вас это будет повторяться вам лучше сходить к врачу у вас с обменом веществ что-то не то.
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
спасибо за мою ошибку. И за ответ тоже
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147341) Давид Мамедяров, удачи
Дмитрий Иванов Гуру (2663) 1 месяц назад
почеши
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
я это и делаю, и оно это проходит, но это потом (через день или более) возвращается. Из подробных я чаще сижу на качелях, что от э\того больше всего появляется то самое шило
Это я Искусственный Интеллект (113158) 1 месяц назад
геморрой
анальная трещина
острицы (глисты) - смотрите на кал, если на нем нет остриц, то скорее всего не они
дерматозы, инфекция кожи.

нужен осмотр очный
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
у меня был геморрой от энергетиков 2 раза (илине геморрой, но жопа болела после туалета). По остльным вряд ли, так как это вроде вызывает раздражение. А я так, чухаю бумажкой теалетной и это проходит
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
но это возвращается через день или два, в заивсимости что я делаю
Это я Искусственный Интеллект (113158) Давид Мамедяров, если стул у вас не регулярный, то принимайте дюфалак после завтрака ежедневно или вода Донат натощак пару глотков ежедневно. Стул будет регулярным.
silver patina Мастер (2143) 1 месяц назад
Нормальные люди говорят зуд в анусе. Вы биологию в пятом классе не проходили ?

Причина может быть и связана с желудочным недомоганием, и с контактной аллергией, и с нервами. Геморрой вполне может зудеть . Не всегда это гельминты.
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
на самом деле, я забил болт не многие уроки, поэтому я что-то вроде "тупого человека". А зуд вроде раздражение вызывает, нет?
silver patina Мастер (2143) Зудит = чешется. А такого органа как «жопа» нет, есть ягодицы (ягодичные мышцы) и начало кишечника – анус.