В общем разобрал джойкон для того что бы убрать дрифт стика Все собрал в точности как разбирал, дрифт ушёл Но теперь при лёгком надавливании на один из углов появляется сильная вибрация Потом написало,что джойкон сел, потом показывает,что полностью заряжен, до этого никаких проблем не было Что это может быть?
Все собрал в точности как разбирал, дрифт ушёл
Но теперь при лёгком надавливании на один из углов появляется сильная вибрация
Потом написало,что джойкон сел, потом показывает,что полностью заряжен, до этого никаких проблем не было
Что это может быть?