Как заменить корневые папки nintendo switch(прошитая)?

Тимур Сергеев Знаток (302), на голосовании 6 дней назад
Я скачал джекбокс, но там говорится заменить корневую папку, как?
текст на скрине: "Изначально, игры после входа требуют активное онлайн-соединение с серверами Nintendo, и дальше стартового экрана игра загружаться не будет. Для обхода этого, в раздачу включены 8 LayeredFS-модов от Electric Boogaloo.
После окончания установки игр, скопируйте подпапку atmosphere из папки LayeredFS Bypass Mod by Electric Boogaloo в корень microSD, затем запустите нужную вам игру."
Голосование за лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (37673) 1 месяц назад
Ну просто берёшь и копируешь папку atmosphere на микро сд своего свитча и соглашаешься на замену, вот и все
Тимур СергеевЗнаток (302) 1 месяц назад
Как мне на микро сд то его перенести, на ноуте то нету разъёма под микросд
Kefka Palazzo Просветленный (37673) Тимур Сергеев, переходник купи с micro sd на usb и будет тебе счастье.