Возможно ли совмещать тренировки и курение

Egor Litvin Знаток (357), на голосовании 1 месяц назад
Я пару раз в неделю занимаюсь спортом, и парю. Насколько будет это тяжело в будущем, и что вообще может быть?
Голосование за лучший ответ
Иван Максимов Ученик (200) 2 месяца назад
да и пить алкоголь можно и на наре сидетбь
Тим Фамилия Гуру (3900) 2 месяца назад
ничего не будет, все зависит от генетики, тебе не кто ничего не скажет, а лучше вообще не совмещать
Алексей Исупов Знаток (293) 2 месяца назад
ты совмещаешь курение и спорт, это может скреститься и будет очень плохо. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
Twelve Мудрец (12780) 2 месяца назад
Да , только инфаркт получишь.
алекс Искусственный Интеллект (715668) 2 месяца назад
смотря какой спорт.выносливость снижается
Allan McGregor Гуру (3679) 2 месяца назад
Бросай курить вставай на лыжи.
Бронислав Солдатенков Ученик (105) 2 месяца назад
Совмещать тренировки и курение, конечно, можно. Я например курю табак уже много лет, и регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, и замечаю, что выносливость не снижается.