Стоит ли повторно окрашивать волосы бытовой краской

Traumatized Kid Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Крашу волосы в черный, длина где-то 20 см. С недавних пор кажется, будто цвет смылся в тёмный каштан и перестал блестеть "по-чёрному", также есть непрокрашенный участок в правой части затылка. Стоит ли снова самостоятельно красить волосы и есть ли какие-то рекомендации?
Голосование за лучший ответ
IULASHED Знаток (297) 2 месяца назад
бытовой? я думаю лучше специальная краска будет лучше (в салоне)
Traumatized KidУченик (168) 2 месяца назад
ну дефолтным палеттом магазинным на бошку перчатками намазюкать нормально будет или не
Нова Норт Мудрец (14064) 2 месяца назад
лучше только специальной краской для волос их красить, бытовую потом придётся бензином отмывать, и то, наверное проще будет налысо постричься...