Как называлась марка сигарет, которые купил герой фильма "Берeгись автомобиля" Юрий Деточкин?

Дайте пожалуйста мне Беломор
Беломора нет
Ну что у вас есть? Дайте тогда сигареты Друг

Почему-то эпизоды не скачивается?
Марка сигарет, которые купил герой фильма «Берегись автомобиля» Юрий Деточкин, — «Друг».
Главный герой фильма «Берегись автомобиля» Юрий Деточкин перед очередной попыткой угона автомобиля «Волга» подошёл к табачному киоску с целью приобрести «Беломорканал», однако этих папирос не было, и он купил сигареты «Друг».
Беломорканал
мальборо