Пожалуйста подскажите название книги. Жанр современные зарубежные любовные романы

Анастасия Мур Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Она рассталась с женихом и забыв отменить свадебное путешествие отправилась на него с подругой. Они обе певицы и встретили компанию парней у которых мальчишник. героиня завела роман,но когда отпуск закончился они расстались. Но однажды её пригласили спеть на вечере и там она встретила его,он приревновал её к своему отцу и тд
Дополнен 2 месяца назад
Нашла ...Ви Киланд-Принадлежу тебе
Голосование за лучший ответ