Вопрос про шампунь и перхоть, которая вызвана сухой кожей головы
Купил я увлажняющий шампунь, так как была сухая кожа головы, а в следствие чего и перхоть. Использую 2 недели. Перхоть так и осталась, но волосы стали мягче. Для того чтобы перхоть, которая вызвана сухой кожей головы, ушла надо больше времени или как?
Фото шампуня прикрепляю

Перхоть может быть вызвана не только из-за сухости, а по ряду других причин. Попробуй шампунь с пометкой типа *для волос с перхотью или похожая формулировка
Мне с перхотью хорошо помогает справиться шампунь Нафтадерм. С ним я о перхоти забыла не долго, правда и использовала длительно 1,5-2 месяца.
Купите шампунь Себолепт. Он и кожу головы будет увлажнять, и от перхоти поможет
Девушки, подскажите шампунь, после мытья которого, аромат долго держится на волосах?
Лучший шампунь от перхоти - "Кето плюс". На следующий день увидишь поразительный эффект - перхоть осыпется белым снегом. А после 3 раз применения она пропадёт совсем