Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
2 месяца назад
У вас пересушена кожа головы от ежедневного использования. Начните мыть голову раз в 3 дня с шампунем. Шампуня надо чуток совсем на ладонь, поомокнули второй ладонью и пальцами наносите только на кожу головы. На волосы шампунь не наносите. Не скребите ногтями кожу на голове, мягко распределяйте подушечками пальцев. Сушите без фена! И нормализуй те водяной баланс организма. В день надо выпивать 2-2,5 литра чистой воды мелкими глотками. И кожа станет нормальной и запоров не будет.
cardinal
2 месяца назад
Лучший шампунь от перхоти - "Кето плюс". На следующий день увидишь поразительный эффект - перхоть осыпется белым снегом. А после 3 раз применения она пропадёт совсем
Фото шампуня прикрепляю