Я планирую слетать с семьей в Дубай, но меня тревожит полет над ираном.

Михаил Бурик Ученик (84), закрыт 3 месяца назад
облетает Аэрофлот иран?
Лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (9291) 4 месяца назад
Да
Михаил БурикУченик (84) 4 месяца назад
спасибо за информацию!
Антон Виноградов Мыслитель (9291) Михаил Бурик, большинство компаний предпочитают избегать нежелательных воздушных пространств, поэтому сейчас до Дубая долетают в два раза дольше чем в том же самом 21 году
Михаил БурикУченик (84) 4 месяца назад
над ираном в 2020 году сбили самолет украинских авиалиний. я по этому поводу запереживал
Антон Виноградов Мыслитель (9291) Михаил Бурик, 2020? Может 22?
Остальные ответы
sawa Просветленный (21734) 4 месяца назад
Лучше над Израилем бойся летать, те фашисты ни о ком не беспокоится
Михаил БурикУченик (84) 4 месяца назад
а над израилем летают?
sawa Просветленный (21734) Михаил Бурик, да так же как и над Ираном
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20655) 4 месяца назад
А почему фашисты. Они уничтожают терористов
sawa Просветленный (21734) Волшебная и Потрясающая Тая в студии, они и есть террористы, я бы их с нацистами сравнил, если в школе дети у них террористы ну как таких людей назвать.Давно пора это еврейское гнездо разворошить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (168272) 4 месяца назад
Никаких происшествий с самолётами летящими в ОАЭ не было. Летите спокойно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (132306) 4 месяца назад
Бухай в это время и ничего тебя тревожить не будет.
Михаил БурикУченик (84) 4 месяца назад
мне меньше 18...
Серж Серж Искусственный Интеллект (132306) Михаил Бурик, У мамки тогда попроси бухлишка купить.
Владимир Петров Оракул (56773) 4 месяца назад
Скоро мать тебя в школу поведет,хватит летать
Ольга М. Просветленный (35658) 4 месяца назад
Пилоты тоже об этом думают, так что можно довериться им!
Александр Искусственный Интеллект (304950) 4 месяца назад
вопросы сам придумываешь или тебе их сочиняют?