8 месяцев назад
от

Глубокая царапина от кота, можно ли купаться в море

Сегодня утром меня поцарапал кот, рана достаточно глубокая, болит сильно
к вечеру я улетела на море, рана стала болеть сильнее, но завтра я иду на море, и я безумно хочу купаться так как не была на море более 4 лет
можно ли это делать? или какими средствами можно воспользоваться для заживления или чтоб не попала вода (на фото кожу я отодвинула)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Регулярно дезинфицируйте и обрабатывайте мазью Стизамет. Она очень хорошо заживляет разные повреждения кожи, в том числе и такие, как у Вас.

Яна, ты такая красотка! Сколько тебе лет? Извини, что не по теме пишу.

Борис Фёдорович (БФ-6). Затягивает подобные раны "на ура".

обработка раны и всё.

Залей клеем БФ-6 и пластырем сверху, можно напальчник. И смело купаться