Если голодать 40 дней, что может случиться с человеком? Просто интересно .

m k Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Он умрёт? И что может случиться с подростками. У моей знакомой дочка голодала 20 дней, пила только воду. С ней всё нормально, вышла правильно, а что будет если на 40 дней?. Никак не могла найти точную информацию об этом в интернете
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ди Мудрец (11463) 2 месяца назад
Анарексия как минимум
NoN LoLМыслитель (7301) 2 месяца назад
Дрисню высрал
Maks Оракул (88027) NoN LoL, вот ты токсик :)
MaksОракул (88027) 2 месяца назад
Анорексия это уже болезнь
NoN LoL Мыслитель (7301) 2 месяца назад
На воде проживет по идее ,но восстанавливаться будет долго, начиная с овощных соков
Maks Оракул (88027) 2 месяца назад
вред здоровью будет, стресс для организма.
Боцман Гуру (4712) 2 месяца назад
40 дней ? Сдохнет че еще делать
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10556) 2 месяца назад
Ну если правильно выйти из голодания(не нажраться еды в первый день) то тогда, не будет ничего страшного. Вроде как, из-за голодания теряются мышцы. Нужно при голодании хотя бы какую нибудь физическую активность по типу ходьбы и обруча.
Я держался - 3 дня. Потом надоело.
Алексей Искусственный Интеллект (105466) 2 месяца назад
Похудеет и здоровье поправит. Ничего особенного.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 2 месяца назад
кто то голодал и все обошлось, а у другого возникнуть проблемы .
тут не надо ровняться на кого то .
организм у каждого индивидуален .
как он отреагирует на мощный стресс никто не знает.
определенно это огромный вред
АлексейИскусственный Интеллект (105466) 2 месяца назад
Это огромная польза. Но голову нужно включать .. отслеживать некоторые моменты.
Виталик Бутерин Знаток (397) 2 месяца назад
Ничего не будет, кроме потери веса
Сергей Гальчанский Просветленный (45581) 2 месяца назад
если пить воду и витамины минералы,то человек средний может прожить до 67 суток..
~*~Axioma~*~Просветленный (24792) 2 месяца назад
Это не правда. Человек не сможет так долго жить без еды. А если в нем мало жиру? Если он маленький?
Сергей Гальчанский Просветленный (45581) ~*~Девочка с картинки~*~, я написал средний..
~*~Axioma~*~ Просветленный (24792) 2 месяца назад
Да, он умрет , даже не проголодает столько