Кассовый чек в почте

Алексей Филатов Знаток (470), на голосовании 1 месяц назад
У меня в почте какие кассовые чеки хотя я ничего не оплачивал это что ? Там написано Москва зот я не в Москве, меня взломали?
Голосование за лучший ответ
СОЛОЦЦО . Мастер (1993) 2 месяца назад
кто то делает покупки и отправляет по почте через терминал. может у чела совпал мыло с твоим, тока расширение другое инбокс, бк или лист@ ру
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175806) 2 месяца назад
Мне много чеков приходит, мои. Уже даже не помню, где указывал почту. Могли ошибиться, или специально чужую дали.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360384) 2 месяца назад
Смотри что за чеки, откуда...
У нас частенько по кварплате чеки попадают на мыло.