Помогите пожалуйста с заданием по Python

Олег Бунтует Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Напишите в ОДНУ строку, без пробелов, только функцию для задания наклона в 45 градусов для деления на координатной оси
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7303) 2 месяца назад
Если ты будешь спрашивать, а не решать, ты не станешь хорошим программистом
GODOCatЗнаток (275) 2 месяца назад
Иногда тренера не дают ту информацию которая нужна именно сейчас, и ваш ответ абсолютно верен, но иногда людям в порывах создать что то своё хочется пропустить всё и остановится на нужном
Алиса Профи (933) 2 месяца назад
plt.xticks(rotation=45)
Олег БунтуетУченик (154) 2 месяца назад
Напишите в ОДНУ строку без пробелов только функцию задания размера 20 для деления на координатной оси
Алиса Профи (933) Олег Бунтует, я вам работник?
GODOCat Знаток (275) 2 месяца назад
ax.set_xlim(xmin=0, xmax=1) и ax.set_ylim(ymin=0, ymax=1), где ax — это экземпляр класса осей (matplotlib.pyplot.axes).