Оформление профиля стим

Апендецыт kakafonov Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста: уже более 6 месяцев мучаюсь в прифиле стим, не могу поставить гифку в профиле без рамок (ввод команд в консоль не помогает) заранее говорю что я выбрал витрину избранных изображений или иллюстраций огромная благодарность тем кто хоть как нибуть поможет это мой первый заданный вопрос на маил ру надеюсь не забуду
Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян ???????? Гуру (4196) 1 месяц назад
В каком смысле без рамок? Если картинка уменьшается в масштабе и не занимает всю витрину, надо подогнать ее под размер витрины и разделить
на две части: толстую посередине(506x944) и тонкую справа(100x944)

Напоминание: при загрузке иллюстраций всё ещё обязательно использовать команды.
Размер одной gif не должен превышать 5мб
Апендецыт kakafonovУченик (111) 1 месяц назад
подскажи пожалуйста сайт, где где не будет плохое качество до 5мб
вот скрин
Гена Цидармян ???????? Гуру (4196) Апендецыт kakafonov, Я делаю в фотошопе, а не на сайтах