Оформление профиля стим

Апендецыт kakafonov Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста: уже более 6 месяцев мучаюсь в прифиле стим, не могу поставить гифку в профиле без рамок (ввод команд в консоль не помогает) заранее говорю что я выбрал витрину избранных изображений или иллюстраций огромная благодарность тем кто хоть как нибуть поможет это мой первый заданный вопрос на маил ру надеюсь не забуду
1 ответ
Гена Цидармян ???????? Гуру (3565) 2 часа назад
В каком смысле без рамок? Если картинка уменьшается в масштабе и не занимает всю витрину, надо подогнать ее под размер витрины и разделить
на две части: толстую посередине(506x944) и тонкую справа(100x944)

Напоминание: при загрузке иллюстраций всё ещё обязательно использовать команды.
Размер одной gif не должен превышать 5мб
Апендецыт kakafonovУченик (101) 1 час назад
подскажи пожалуйста сайт, где где не будет плохое качество до 5мб
Апендецыт kakafonovУченик (101) 1 час назад
вот скрин
Гена Цидармян ???????? Гуру (3565) Апендецыт kakafonov, Я делаю в фотошопе, а не на сайтах